Вам может понравиться

1327 просмотров
+2 лайков

882 просмотров
+0 лайков

712 просмотров
+0 лайков

836 просмотров
+0 лайков

1424 просмотров
+0 лайков

1147 просмотров
+0 лайков

2872 просмотров
+0 лайков

662 просмотров
+0 лайков

943 просмотров
+0 лайков

981 просмотров
+0 лайков

681 просмотров
+1 лайков
Российский короткометражный фильм «Лес» (The Wood) о бизнесмене по имени Даниель, он англичанин живущий и работающий в России. В один из рабочих дней ему звонит жена.
Они едут вместе в машине, на заднем сиденье их сын Сергей, он сбежал сегодня из школы. В лесу Даниель узнает, что его сын убил девочку. Даниель довольно спокойно реагирует на происходящее и избавляется от трупа. Сергей убил девочку за то, что она не хотела с ним сбежать.
Фильм довольно хорошо снят, но на этом всё. История не раскрыта, актёры явно не вытягивают по драматургии, точно также как и мальчик на котором и должно всё держаться. Хороший аналог фильма — это «Омен». В «Лесу» же всё как то поверхностно, родители достаточно спокойно реагирует на то что их сын убийца. Создавать саспенс в нескольких эпизодах помогает музыка и операторская работа. Это вторая режиссерская работа Григория Иванца, первый коротки метр под названием «Человек» он снял в 2012 году, всё остальное время принимает участие в кино в качестве актёра.
Режиссёр: Григорий Иванец.
Оператор: Антон Хамчишкин.
Сценарий: Григорий Иванец, Daniel Watt.
Актёры: Daniel Watt, Татьяна Космачева, Лев Зимин.